csfw.net
当前位置:首页>>关于昆明到重庆万州中途要经过哪些地方的资料>>

昆明到重庆万州中途要经过哪些地方

经过的主要城市是贵阳和重庆: 驾车路线:全程约1130.7公里 起点:昆明市 1.昆明市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿东风东路行驶2.5公里,过金马立交桥,左后方转弯 2) 行驶50米,过金马立交桥,朝二环东路(A线)/金马立交方向,直行上匝...

建议 你坐飞机啊,才700多块,有直达的航班,在万州五桥机场下机 火车更方便了啊 2003 普快 成都 昆明 终点站 成都 0分始发站 22小时7分 1133公里 昆明 7 2004 普快 昆明 昆明 10:10 成都 22小时16分08:26 22小时16分 1133公里 成都 2639 普快 成都...

驾车路线:全程约1133.3公里 起点:万州区 1.重庆市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶340米,右转进入步云路 2) 沿步云路行驶70米,调头进入步云路 3) 沿步云路行驶1.7公里,左转进入玉龙路 4) 沿玉龙路行驶630米,右转进入王龙路 5) 沿...

目前还没有。现在昆明到贵阳高铁已经通了,重庆到万州也通了。在建渝黔高铁今年底前通车,届时有可能有昆明直达万州的高铁,最起码也有直达重庆的。 渝昆高铁(京昆中的一段)听说也将开工建设。

万州-重庆-遵义-贵阳-安顺-昆明,全高速,全长1150公里。

我从忠县坐到昆明过,时间应该差不了多少,十八九个小时左右吧,如果堵车就不好说,我爸他从昆明开车回来快的话只要十二个小时,貌似是到一个长途汽车站

是没有直车的,要先坐车到重庆,然后在菜园坝坐火车到昆明。总共有 K167 重庆 - 昆明 14:11 - 08:50 18小时39分 硬座 143 硬卧下 263 K1052/K1049 重庆 - 昆明 18:50 - 20:02 1天1小时12分 硬座 154 硬卧下 281 K159 重庆 - 昆明 09:24 - 04:45 ...

可以走飞机、火车、汽车等运输工具进行托运、联运。 最快的还是飞机

驾车路线:全程约29.3公里 起点:重庆万州烤鱼 1.从起点向正北方向出发,沿龙泉路行驶230米,调头进入龙泉路 2.沿龙泉路行驶1.2公里,朝二环北路东/北京路方向,左转进入二环北路 3.沿二环北路行驶380米,朝二环快速(B线)/马村立交/小庄立交方...

正常为3天左右送到,如没有按时到达,建议上网查询或是打它们全国统一电话(快递100上面都有电话)催促一下。顺便跟踪一下货物情况.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.csfw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com